Модельний ряд Kawasaki

Відгук про Kawasaki Ninja ZX-10R 2012 року


Модель: Kawasaki Ninja ZX-10R 2012 р.в. , двигун - 998 куб.см.
Автор: kloyn (Россия, Нижний Новгород)   04.09.2014
НадійністьОцінка: 5
КомфортОцінка: 5
ХодоваОцінка: 5
ЗовнішністьОцінка: 5
Загальна оцінка5.0

В прошлом году я ездил к другу, и покатался на очень крутом спортбайке, на спортбайке Kawasaki Ninja.

ZX-10R. Моё впечатление, мне очень понравилось, как будто летаеш.

Спортбайк Kawasaki Ninja ZX-10R, ещё новый и малоизвестный спортбайк. Ну конечно не такой уж и новый, но создан он в конце 2011 года. В этом спортбайке кузов зделан по другому, не как у всех. В начале это мне показалось не удобным, не комфортным. Но после поездки на данном спортбайке я убедился, какой он удобный, и комфортный. При катании на спортбайках других обычных моделей быстро устаёт спина, ну сами посудите, в каком положении находится гонщик. А на этом спортбайке, гонщик буквально лежит упёршись на кузов. Такой высокий у него кузов. Спина гонщика практичестки не устаёт. Очень удобно и комфортно, несмотря на первое впечатление.

Разогнался я на спортбайке Kawasaki Ninja ZX-10R очень быстро и легко. Ведь в моторе у данного спортбайка аж 200.1 лошадей, то есть лошадиных сил. Ну подругому 998 кубов. Это действительно много, и даже очень. Наверное можно было-бы разогнаться до скорости 350 км/ч, но я не стал экспереминтировать. Сами понимаете, дороги у ни те.

Катание на спортбайке Kawasaki Ninja ZX-10R мне очень понравилось. Красивый вид, например у моего приятеля спортбайк был зелёный, яркий и красивый. Да и бак больше чем в других спортбайках, тоже очень удобно, заправился один раз, и ездиш пол дня. Мне например хватило на пол дня, ну почти на пол дня. А ночью как хорошо на нём ездить, там есть маленькие фонарики, очень красиво светят. У приятеля моего, они тоже были зелёными, яркими и крассивыми. Ездить на этом спортбойе одно удовольствие. Да и звук небольшой, видать глушители хорошие.

Плюси моделі: Очень быстрый и мощный, новая версия кузова.

Минуси моделі: Опасно,только для проффесионалов.

Порада покупцю: Мне очень понравилось. И уверен, вам тоже понравиться.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Kawasaki Ninja ZX 2012

dockerua  

Спасибо за отзыв! Ровных дорог...)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Kawasaki

Kawasaki ZZR 2002 Kawasaki ZZR 3.000$ 2002 47.000 км
дивитись всі
оголошення