KTM 1190 Adventure R
(КТМ 1190 Adventure R)

1190 Adventure R

KTM 1190 Adventure R

KTM 1190 Adventure R - раллийная версия мотоцикла класса "Эндуро", способная полностью переменить Ваше отношение к технике для мототуризма.

Отличается от "дорожной" большим ходом подвесок и внедорожными колесами диаметром 21 и 18 дюймов. 1190 Adventure R оборудован для преодоления больших расстояний при высоком уровне вибраций и высоком риске повреждения оборудования.

Мотоцикл с завода оснащается многофункциональным бортовым компьютером, к которому можно подключить множество дополнительного оборудования по системе Plug-n-Play (подключи и пользуйся). Колеса с датчиками давления - в базе. Автоматический контроль за уровнем освещения, компьютеризированное включение габаритных огней, проверка работоспособности всех узлов, включая лампочки в поворотниках и стоп-сигнале.

1190 Adventure R обладает большим количество антишоковых опций и высокую ремонтопригодность в походных условиях.

KTM 1190 Adventure RKTM 1190 Adventure R

Тест-драйв 1190 Adventure R

Тест-драйв KTM Adventure: Для ценителей классики
Для ценителей классики

Своим появлением долгожданный «большой» KTM Adventure наделал немало шума. Причем положительных реакций на новый мотик было заметно меньше, чем отрицательных. Пластик, электроника, маленькие дорожные колеса... «Скис», «где былой Ready to race?», «попса»... Как только не костерили новинку из Маттигхоффена. Но первый же тест-драйв показал, что мотоцикл — еще как «ready». Пусть не к гонкам, но к путешествиям, городскому трафику, самым разным дорогам и, конечно же, к драйву.

Конкуренти KTM Adventure  
Автобазар InfoCar.ua

Оголошення про продаж KTM б/у