KTM 1190 Adventure
(КТМ 1190 Adventure)

1190 Adventure

KTM 1190 Adventure

KTM 1190 Adventure - это туристический эндуро, который установил новые стандарты в сегменте путешествий по любым типам дорог!

Сердцем этого монстра является двухцилиндровый 75-градусный V-Twin с жидкостным охлаждением объемом 1195 куб.см. (размер цилиндров 105x69 мм). Силовая установка, оснащенная 6-скоростной КПП с зацепом типа "claw shift" и проскальзывающим сцеплением PASC.

Соотношение мощности к массе выглядит потрясающе: ведь снаряженная масса 1190 Adventure всего 230 кг!

Фантастические подвеска вместе с шинами для класса эндуро, сделанными с применением самых передовых технологий, позволяют получать удовольствие от поездки в любых условиях и при любой скорости.

KTM 1190 AdventureKTM 1190 Adventure

Тест-драйв 1190 Adventure

Тест-драйв KTM Adventure: Противостояние титанов или «шваб» против «австриянка»
Противостояние титанов или «шваб» против «австриянка»

«Лучший из лучших стал ещё лучше!». Примерно так, пафосно, можно было бы озаглавить данный материал, если бы он касался лишь одного мотоцикла – BMW R 1200 GS. Но в этом году произошли большие перемены в стане ещё одной компании – KTM. Многие годы её 990-й Adventure занимал вторую строчку в рейтинге популярности среди тяжёлых туристических эндуро. И, если бы австрияки выбрали правильную маркетинговую стратегию, мог бы даже выйти на первое место. Но, не сложилось...

Конкуренти KTM Adventure  
Автобазар InfoCar.ua

Оголошення про продаж KTM б/у