Модельний ряд Lifan

Відгук про Lifan LF150-10B (Irokez 150) 2014 року


Lifan LF150-10B (Irokez 150) 2014
Модель: Lifan LF150-10B (Irokez 150) 2014 р.в. , пробіг - 3200 км, двигун - 150 куб.см.
Автор: Руслан (Украина, Киев)   30.06.2015
НадійністьОцінка: 4
КомфортОцінка: 5
ХодоваОцінка: 5
ЗовнішністьОцінка: 5
Загальна оцінка5.0

Это мой первый мотоцикл. Нашел в отзывах, что очень легко рулиться и очень понравился внешний вид. Купил. Аппарат огонь. Управляется прекрасно, не сравнить с макси скутерами на которых я катался раньше. У меня совершенно нет сомнений в том по какой траектории я смогу повернуть, предсказуем полностью. Легко проезжаю между автомобилями в считанных сантиметрах, легко объезжать любые препятствия. Неровности на дороге больше меня не беспокоят. Отлично тянет на первых 4х передачах, в городе именно они только и актуальны. Небольшой расход топлива не смотря на совсем не экономичный стиль моей езды. Точно замерить решил только сейчас, так что данную информацию в цифрах напишу немного позже. Но на данный момент как решил замерить с полного - проехал 320км и еще пол бака топлива есть.

Плюси моделі: Удобный, очень легкий в управлении, красивый. Не большой расход топлива. Отображает включенную передачу, цифровая приборка, дисковые тормоза спереди и сзади. Жидкостное охлаждение.

Минуси моделі: При пробеге 3тыс порвало резинку успокоителя цепи. Или это резина защиты цепи от маятника. Качество ее было совсем не очень. Заменил ее ремнем генератора рено трафик. Пластик на морде на четверочку. Скажем на скутере кивей попрочнее, получше в общем будет. Ну и не равиться звук выхлопа. Был совсем тихий, (а это немного опасно) было просвеленно пару отверстий, стало громче, но... не то. Нужен прямоток. Имхо мотоцикл должны если не видеть то заблаговременно слышать водители авто. Ну и свет. Если более менее поднять ближний то дальний будет светить уже вообще не на дорогу а куда то вдаль, Если дальний норм, то ближний светит немного под ноги. А вообще сейчас с би-ксеноном так, более менее.

Порада покупцю: Берите если не хватает на Yamaha FZ-S16 или Suzuki inazuma 250 :) . Для экономичного перемещения погороду (селу) самое то. По большому счету можно сказать - Чувствуется, что не японец, но по цене и товарчик. Мне кажется, что в данном случае соотношение цена -качество вполне соответствует. Лифан это хоть и китайский, но бренд, и собран он на заводе, а не в гараже.

В той же день Руслан дописав: Максимальная скорость 118км/ч, до сотни набирает хорошо, дальше так себе.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Lifan LF150-10 2014

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Lifan

Lifan LF250-3 2020 Lifan LF250-3 2.500$ 2020 6.000 км
дивитись всі
оголошення