KTM 1290 Super Adventure S
(КТМ 1290 Super Adventure S)

1290 Super Adventure S

KTM 1290 Super Adventure S

KTM 1290 Super Adventure S - лобовое стекло, разработанное для отражения порывов ветра на высоких скоростях, оптимизировано в аэродинамической трубе, чтобы райдерам было комфортно во время более длительных и быстрых поездок. Регулировка также проста благодаря расположенным справа и слева маховичкам, регулирующим высоту экрана 55 мм.

Двигатель V-Twin мощностью 160 л.с. и 138 Нм означает, что поездки по пересеченной местности можно легко организовать, а адаптивный круиз-контроль и полуактивная подвеска вместе с переработанной эргономикой и технологиями, ориентированными на водителя, обеспечивают маневренность и комфорт на дальних дистанциях.

Новая, переработанная и легкая решетчатая рама из хромомолибденовой нержавеющей стали с вырезанными лазером трубками в сочетании с коваными элементами создает сверхпрочный компонент KTM 1290 SUPER ADVENTURE S. укоротите раму в целом для улучшения поведения в поворотах, а передняя опора двигателя была повернута вперед на 2 градуса, чтобы помочь в резком ускорении, сохраняя переднюю часть прочно стоящей на земле. Легкая и высокопрочная алюминиевая боковая подставка новой конструкции завершает комплект.

KTM 1290 Super Adventure SKTM 1290 Super Adventure S
Конкуренти KTM Adventure  
Автобазар InfoCar.ua

Оголошення про продаж KTM б/у