KTM 1290 Super Adventure
(КТМ 1290 Super Adventure)

1290 Super Adventure

KTM 1290 Super Adventure

KTM 1290 Super Adventure - крупногабаритный и достаточно мощный туристический эндуро, ставший законодателем мод в своем сегменте, предлагая уникальный для данного класса список оборудования и примененных в своем создании технологий.

Решетчатая рама 1290 Super Adventure из хромомолибденовых стальных труб с порошковым покрытием содержит в себе 160-сильный V-образный двигатель с рабочим объемом 1301 куб.см.

Установленный на Super Adventure неимоверно мощный двигатель KTM дополняют электронные системы и системы безопасности, намного опережающие конкурирующие модели, в результате чего спортивная езда гармонично сочетается со стилем туристического эндуро, делая 1290 Super Adventure идеальным выбором для любого путешествия.

В стандартный пакет оборудования 1290 Super Adventure входит электронно-регулируемая подвеска WP, круиз-контроль, система TMPS (технология мониторинга за давлением в шинах), трэкшн-контроль с датчиком наклона мотоцикла, а также, разработанная совместно с компанией Bosch, антиблокировочная система MSC.

KTM 1290 Super AdventureKTM 1290 Super Adventure
Конкуренти KTM Adventure  
Автобазар InfoCar.ua

Оголошення про продаж KTM б/у