KTM 1290 Super Duke GT
(КТМ 1290 Super Duke GT)

1290 Super Duke GT

KTM 1290 Super Duke GT

KTM 1290 Super Duke GT – обновленный в 2019 году спорт-турист, который получил множество изменений: новый пластик, полностью диодные фар, появление отсеков с разъемом USB, обновленной ветровое стекло с 9 положениями, более аэродинамическую защиту рук и прочее.

Мотоцикл построен на решетчатой хром-молибденовой раме с усиленным подрамником для установки дополнительных кофров. Подвеску WP полностью переработали и теперь она имеет несколько режимов преднатяга, в зависимости от наличия пассажира и багажа мотоцикла, кроме этого есть отдельные режимы езды (Comfort, Street, Sport). Тормозная система Brembo представляет собой два плавающих диска с 4-поршневыми радиальными суппортами спереди и один диск с 2-поршневым суппортом сзади. Тормоза оснащены ABS с режимом «Supermoto», в котором электроника не вмешивается в работу заднего тормоза. Облегченные легкосплавные диски обуты в резину Pirelli Angel GT.

Байк оснащен 1301-кубовым V-Twin, которые после некоторых доработок теперь выдает 175 лошадиных сил и 140 Нм крутящего момента, а к обычным режимам Street, Sport, Rain добавился новый режим Track. В паре с этим движком работает 6-ступенчатая механика, оснащенная системой Quickshifter+ для быстрого переключения вверх и вниз без использования рычага сцепления.

С точки зрения электроники, этот байк оснащен более, чем достойно. Среди вспомогательных систем водителю доступны: контроль давления в шинах, контроль тяги, круиз контроль, система торможения двигателем, автоматическое отключение поворотников и дополнительные огни по бокам, которые подсвечивают повороты при наклоне мотоцикла.

KTM 1290 Super Duke GTKTM 1290 Super Duke GT
Конкуренти KTM Super Duke  
Автобазар InfoCar.ua

Оголошення про продаж KTM б/у