|
Відгук про Kawasaki Z750 2007 року
Автор: Макс (Россия, Москва) 10.06.2019
3 года на таком ездил. Для города - отлично. Тяжеловат (230 снаряженная, стальная рама), но очень верткий за счет короткой базы. Низы, хотя бы номинально, присутствуют. Крейсер - 130-140, дальше сдувает, ибо ветрозащиты нет ваще. Но он, собсна, и не для трассы. Подвеска в городе ОК, в скоростных поворотах (140+) периодически ловил расколбас. Ну и внешне маятник страшен как моя жизнь, явно сэкономили. Порада покупцю: Короче, нормальный качественный мотик. Обговорити відгук про Kawasaki Z 2007Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим! |
Автобазар InfoCar.ua
Kawasaki ZZR
9.800$
2011
22.000 км
Kawasaki ZZR
3.000$
2002
47.000 кмоголошення |

Kawasaki ZZR
Kawasaki ZZR