KTM 1290 Super Adventure R
(КТМ 1290 Super Adventure R)

1290 Super Adventure R

KTM 1290 Super Adventure R

KTM 1290 Super Adventure R - спроектирован для пересечения самых диких и сложных ландшафтов с непревзойденными способностями и лучшими в своем классе характеристиками. Остается сказать только одно - остерегайтесь неизведанной территории!

Зарекомендовавший себя двигатель V-twin LC8 с мощностью 160 л.с. и огромным крутящим моментом 138 Нм снова получил признание как самый компактный, легкий и самый эффективный двигатель в своем сегменте.

Новая, переработанная и легкая решетчатая рама из хромомолибденовой нержавеющей стали с вырезанными лазером трубками в сочетании с коваными элементами обеспечивает сверхпрочный компонент KTM 1290 Super Adventure R. Рулевая колонка перемещена на 15 мм назад, чтобы укоротите раму в целом для улучшения поведения в поворотах, а передняя опора двигателя была повернута вперед на 2 градуса, чтобы помочь в резком ускорении, сохраняя переднюю часть прочно стоящей на земле.

За рулем отвечает совершенно новый устойчивый к царапинам 7-дюймовый TFT-дисплей. Не имеющая себе равных с точки зрения графики и удобочитаемости, искатели приключений могут получать доступ к информации на лету, быстро и легко, без навигации по сложным меню. Это происходит благодаря кубу с 6-позиционным переключателем на руле и новым кнопкам быстрого выбора и избранного. Связь также обеспечивается с помощью KTM MY RIDE, которая подключается через Bluetooth для пошаговой навигации, прослушивания музыки и даже ответа на звонки. Все еще бросается в глаза? Экран TFT регулируется по углу наклона.

KTM 1290 Super Adventure RKTM 1290 Super Adventure R
Конкуренти KTM Adventure  
Автобазар InfoCar.ua

Оголошення про продаж KTM б/у