Модельний ряд Suzuki

Відгук про Suzuki GSX-R600 2005 року


Модель: Suzuki GSX-R600 2005 р.в. , пробіг - 46000 км, двигун - 600 куб.см.
Автор: Velsk (Россия, Вельск)   07.11.2012
НадійністьОцінка: 4
КомфортОцінка: 4
ХодоваОцінка: 4
ЗовнішністьОцінка: 5
Загальна оцінка5.0

Заболел мотоциклизмом! Опыт вождения мото до покупки как и у большинства - совкоциклы. Сразу решил брать 600 кубиков либо спорт либо дорожник, или спорт-турист.

Появилась у меня пачка денег, и сразу зажгли мне карман, в итоге чуть-ли не глядя купил джиксера 600 К5 с пробегом 20000 миль. При покупке конечно смотрел его, но опыта владения японоциклами небыло. В итоге вылезло у него чуток болячек, это не горела лампа нейтрали, подшипники переднего колеса под замену. Короче мелочи.

Первая поездка это конечно эмоции и только положительные, разгон такой , что просто ураган! В итоге перед поворотом я понимаю что еду слишком быстро, тормозить поздно, вылетать на обочину капец не хочу, короче падение, думаю я, ладно буду ложить на постоянном газу, до победы, со всей силы кладу как могу. Это на третьем км моей первой поездки. Я прошел его, АААА, полные штаны испуга, а потом радости! Спасибо заблаговременно прочитанной книге Кейта Кода, про управление спортбайком.

Щенячья радость от управления джикой заставила серьезно задуматься о безопасности. Мотик провоцирует на очень агрессивную езду. Ехать спокойно 100-130 км в час для него мучительно, а после 160 самое то.

После пробега 3000км решил поменять покрышки, и после замены джиксер стал просто играючи проходить повороты, легче пошел в наклон, но чуть дольше выходить из него. Плохие дороги просто капец не любит, ямы пролетает легко, но вообще неровности мука, едешь как на лошади, на подножках. Хотя подвеску ругулировал на мягкость. Может моего веса в 60 кг ему мало.

Двигатель. Перед сезоном поменял все расходники, и он меня радует. Масло не ест совсем, расход бензина литров 6, если сильно зажигать за 200 то думаю литров 9. Масло Мотюль 7100.

Динамка хороша, звук тоже, максималка где то 262 км в час, считаю для такого пробега очень неплохо. Ветрозащита нормальная , в дождь мочит ступни и плечи с головой и руками.

Сгонял на нем в дальняк 5400 км, мотик перенес это хорошо, масло не сьел, при постоянных 9000 об/мин. Но ладони у меня, как кувалды. Для дальняка пригоден, но только без второго номера, и если надумаете далеко на таком ехать, то проскочите за раз хотя б 800 км, если не передумаете, то вперед!

Плюси моделі: Динамика; Дизайн; Надежность.

Минуси моделі: Нужны хорошие дороги; Нужны тормоза в голове; На дальняк ездить плохо.

Порада покупцю: Хороший мотик для агрессивной езды по хорошим дорогам, считаю его надежным, но совсем не рекомендую для новичков, думаю ошибок он простит крайне мало.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Suzuki GSX-R Series 2005

Гость  

Спасибо за хороший отзыв. Сам буду скоро менять свою хонду на джиксера.

+2ВІДПОВІСТИ  
S46  

velsk какой то бесполезный и тупой отзыв оставлен тобой!как можно покупать спорт байк и говорить о каких то немыслимо дальних растояниях!это мотоцикл для души и теля это пуля которая перднозначена для езды на треке или приблизительно такой же дороге с массой поворотов и тп!а просто гнать на нем))это просто тупо!!! да и так к сведению :любой байк начиная от 600кубов любит скорость за 160 км,но смысл езды на спорт байке это перемена скоростного режима,постоянная проверка его на моневренность! и судя по твоему отзыву то не тот мотоцикл ты себе взял,на данной технике жопу возить нельзы это ее убивает!какой-то глуповатый и приметивный отзыв!полезной инфы О!!!!

-4ВІДПОВІСТИ  
Like  

Знаю много таких тупых людей с спортбайками) многие за границу ездят в паре с голдами, интрудерами и т.д., и не один ни разу не хотел поменять спортягу на туриста или стрит. Это как в машинах....зачем люди имеют одну спортивную машину и при этом даже картошку с села на ней возят...все берется для души и у всех душа к разному лежит...все таки мот не для практичности покупают!

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Suzuki

Suzuki T 2002 Suzuki T 2.800$ 2002 49.000 км
дивитись всі
оголошення