Модельний ряд Урал

Відгук про Урал Волк (Wolf) 2004 року


Модель: Урал Волк (Wolf) 2004 р.в. , пробіг - 26000 км, двигун - 749 куб.см.
Автор: Ветер (Россия, Краснодар)   15.02.2013
НадійністьОцінка: 3
КомфортОцінка: 5
ХодоваОцінка: 4
ЗовнішністьОцінка: 5
Загальна оцінка4.0

Когда мое желание ездить достигло того момента, что ждать уже было невозможно, я решил приобрести мотоцикл.

Со стилем я долго не разбирался, решено было давно – чоппер. Японские мотоциклы по ряду причин внимание не привлекали, поэтому выбор пал на Урал «Волк».

Весь первый сезон привыкал к мотоциклу. За это время проявились определенные особенности мотоцикла, он показал своеобразный характер. Проблем с мотоциклом, которые мне предсказывали друзья, тоже не оказалось.

Само собой, некоторые моменты немного раздражают – четырехступенчатая КПП, отсутствие пятой передачи напрочь убирает надежду проехать по трассе, не перекручивая двигатель, а наличие громких щелчков, которые поначалу доставляли небольшой дискомфорт, при езде по городу. При всем этом, претензий к двигателю не было, за все время работы с японскими карбюраторами «Keihin» и новым электронным зажиганием он работал как часы.

Насчет ходовой части мотоцикла, хочется отметить переднюю вилку, которая работает просто отлично, небольшие кочки и ямы проходит на раз. Был случай, когда я налетел на "лежачего полицейского" на шестидесяти километрах в час, вилка проявила себя просто великолепно, чего правда не скажу про задние амортизаторы. Они довольно жесткие, но если взять в расчет езду с пассажиром это то, что нужно.

Управляемость мотоцикла хорошая, на дороге чувствует себя уверенно на любой скорости, в повороты тоже входит хорошо, несмотря на свои габариты. При заходе в вираж на приличной скорости с большим углом наклона резина дорогу держит хорошо, даже на мокрой трассе. Тормоза дисковые Brembo спереди и сзади оправдывают себя на все сто.

Хочется отметить, что не хватает спинки для пассажира, особенно это сказывается в поездках на дальние расстояния.
В городе мотоцикл всегда привлекает внимание, собственно говоря, немногие с первого взгляда узнают в нем привычный «Урал». Хром и довольно необычный вид выгодно выделяют его в общем автомобильном потоке.

Плюси моделі: Энергоемкая передняя вилка, тормоза, управляемость, внешний вид, дешевизна запчастей.

Минуси моделі: Не хватает 5-й передачи и спинки пассажира.

Порада покупцю: Рекомендую в качестве первого мотоцикла, хотя профессионалы тоже оценят.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Урал Волк 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Урал

Урал M 1980 Урал M 810$ 1980 36.000 км
дивитись всі
оголошення