Модельний ряд Kawasaki

Відгук про Kawasaki KVF750 4x4 (Brute Force 750) 2010 року


Модель: Kawasaki KVF750 4x4 (Brute Force 750) 2010 р.в. , пробіг - 4800 км, двигун - 699 куб.см.
Автор: vasya (Украина, Киев)   30.07.2012
НадійністьОцінка: 5
КомфортОцінка: 5
ХодоваОцінка: 5
ЗовнішністьОцінка: 5
Загальна оцінка5.0

Эксплуатирую этот достойный квад. 2 года наездил 4800 км и на охоту и на покатухи.мнения есть конечно разные но ЯПОНЦЫ на рынке уже не первый год и по надежности лучше нету!!!

а это - КАВАСАКИ, ЯМАХА, СУЗУКИ И ХОНДА (БОМБАРДИР не рассматривался вообще так как он для прогулок - не в обиду его любителям), как в квадрах так и в кроссовых мото. и это не оспоримый факт!!! перед выбором в покупке квада пересмотрел кучу форумов пообщялся с друзьями попробывал разные варианты и когда посмотрел статистику о ТРОФИ РЕЙДАХ (участвовало около 39 квадров из них - 17 КАВАСАКИ, 6 - СУЗУКИ, 8 - ЯМАХ 3 - ХОНДЫ и остальные BRP) до финиша дошли13 - КАВАСАКИ и 2 - ЯМАХИ - то выбор пал окончательно на КАВАСАКИ БРУТ ФОРС 750.

ПЛЮСЫ - хорошее сиденье, подрывистый мощный мотор, мягкая подвеска, если сильно не жать на гашетку то расход топлива вполне устраивает, маневренность не плохая, блокировка переднего дефа. вооще класс прямо на ходу можно зажать (у других надо остановится), проходимость ваообще КЛАСС!!!

МИНУСЫ - Рулевые наконечники слегка люфтят но пока терпимо (конечно если резина 28 или 30 (а ни один квад по трансмиссии и ходовой) не проэктировался под такие размеры колес) то на 500км их хватит.) каждые 1500км менять смазку в рычагах подвески (выход был найден - вставлены капролоновые втулки и врезаны масленки). и надо ставить защиту днищя и рычагов иначе по лесам каждые два месяца рвал пыльник. поставил защиту и забыл!!! а для того чтоб в дальнейшем не отказывали разные датчики и релюшки надо один раз все контакты смазать салидолом (ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ КВАДРОВ) - слава богу пока что все!

МОЖНО И НА КАМАЗ ПОСТАВИТЬ БОЛЬШИЕ КОЛЕСА ОТ ТРАКТОРА И УВИДИТЕ КАК ОН БУДЕТ ВЫДЕРЖИВАТЬ!!! НУ А ЕСЛИ ОТНОСИТСЯ К ТЕХНИКЕ - ПОЕЗДИЛ И ПРОДАЛ ТО УШАТАТЬ МОЖНО И ТАНК!!! Так что ГОСПОДА выбор за ВАМИ! Я КВОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Kawasaki KVF 2010

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Kawasaki

Kawasaki ZZR 2002 Kawasaki ZZR 3.000$ 2002 47.000 км
дивитись всі
оголошення